Riders

Sollberger Bruno

Bikes: ???
Vorlieben: ???
Contact: bruno.sollberger@eow.ch

no images were found

Brun Stephan

Bikes: TREK Remedy 9.8
Vorlieben: Alpine Touren und Trails mit Stil
Contact: stephan.brun@eow.ch

Allemann Joel

Bikes: ???
Vorlieben: ???
Contact: joel.allemann@eow.ch

no images were found

Gerber Philipp

Bikes: Canyon Nerve
Vorlieben: Ufe um d’Singeli z’chutzele.
Contact: philipp.gerber@eow.ch

Blatter Patrick

Bikes: Scott Genius 650b
Vorlieben: !!!!
Contact: patrick.blatter@eow.ch

Baumann Christophe

Bikes: Hardtail forever
Vorlieben: keine, fahre alles !
Contact: christophe.baumann@eow.ch

no images were found

Wyss Bernhard

Bikes: Trek Remedy
Vorlieben: Flowige Trails – Harley forever!
Contact: bernhard.wyss@eow.ch

Wüthrich Thomas

Bikes: Commencal Meta
Vorlieben: Immer über Stock und Stein!
Contact: thomas.wuethrich@eow.ch

Stäger Christoph

Bikes: Mondraker Foxy RR c & Cube Hanzz
Vorlieben: technisch, mit Genuss!
Contact: christoph.staeger@eow.ch

Sommer Pascal

Bikes: Santa Cruz Nomad
Vorlieben: Ehemaliger Snoose-CBler / Jetzt Biker!
Contact: pascal.sommer@eow.ch

Siegenthaler Adrian

Bikes: Ibis Ripley LS
Vorlieben: Lang rauf – lang runter!
Contact: adrian.siegenthaler@eow.ch

Schranz Stefan

Freeridersteve
Bikes: Cannondale Jeckyll 2
Vorlieben: Freeride Touren, allday long rides, Touren über 3000m, 4000er
Contact: stefan.schranz@eow.ch

Schnyder Jürg

Bikes: Trek Remedy
Vorlieben: Flowige Trails – d‘Natur gniesse!
Contact: juerg.schnyder@eow.ch

Rösch Bernhard

Bikes: Liteville 601MK1; Liteville 301MK11; YT Industries Tues 2.0 Limite Editon; YT Industries Noton 2.0; Trek Madone 6.9; Fixi Create
Vorlieben: Dem Gesetz der Gravitation folgend
Contact: bernhard.roesch@eow.ch

Mosimann Andreas

Bikes: Lapierre Spicy, Cannondale Gemini
Vorlieben: Alpencross-Marathon-Man!
Contact: andreas.mosimann@eow.ch